• Lorem ipsum
  • Dolor sit a met
"artist - song title"
Russian
1
National Anthem of the Soviet Union - Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

National Anthem of the Soviet Union

  Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

2
Шёл троллейбус по улице - Bulat Okudzhava

Шёл троллейбус по улице

  Bulat Okudzhava

3
Позвони мне, позвони - Irina Muravyova & Фестиваль

Позвони мне, позвони

  Irina Muravyova & Фестиваль

4
Old Preobrazhensky Regiment March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old Preobrazhensky Regiment March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

5
Song of the Volga Boatmen - Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

Song of the Volga Boatmen

  Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

6
God Save the Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save the Tsar

  The Male Orthodox Choir

7
Hatikva - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hatikva

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

8
Old March "A Slavic Girl's Farewell" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "A Slavic Girl's Farewell"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

9
Shalom alechem - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Shalom alechem

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

10
Vokaliz - Enot

Vokaliz

  Enot

11
Арго - Tamara Gverdtsiteli

Арго

  Tamara Gverdtsiteli

12
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

13
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

14
Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль") - Zhanna Rozhdestvenskaya

Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль")

  Zhanna Rozhdestvenskaya

15
Kalinka-Malinka - Elona Krasavtseva & Andrei Cheine

Kalinka-Malinka

  Elona Krasavtseva & Andrei Cheine

16
Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

17
Troika - Ivan Petrov

Troika

  Ivan Petrov

18
Doamne, mai vreau Rusalii - Speranța și Prietenii

Doamne, mai vreau Rusalii

  Speranța și Prietenii

19
Anthem of the Lithuanian Ssr - Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

Anthem of the Lithuanian Ssr

  Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

20
Anthem of the Ukrainian Ssr - Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

Anthem of the Ukrainian Ssr

  Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

21
Я шагаю по Москве - Nikita Mikhalkov

Я шагаю по Москве

  Nikita Mikhalkov

22
Чардаш - Nikolay Erdenko

Чардаш

  Nikolay Erdenko

23
Hava Nagila - Speranța și Prietenii

Hava Nagila

  Speranța și Prietenii

24
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

25
Old March "The Triumph of Winners" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "The Triumph of Winners"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

26
Dumnezeu E Taria Mea - Speranța și Prietenii

Dumnezeu E Taria Mea

  Speranța și Prietenii

27
Всё, что в жизни есть у меня - Samotsvety

Всё, что в жизни есть у меня

  Samotsvety

28
По волне моей памяти - Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

По волне моей памяти

  Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

29
Besame Mucho - Tamara Gverdtsiteli

Besame Mucho

  Tamara Gverdtsiteli

30
Молитва - Bulat Okudzhava

Молитва

  Bulat Okudzhava

31
Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь") - Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")

  Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

32
Люди идут по свету - Pesni Nashego Veka

Люди идут по свету

  Pesni Nashego Veka

33
Padam... Padam - Tamara Gverdtsiteli

Padam... Padam

  Tamara Gverdtsiteli

34
Вальс Бостон - Tamara Gverdtsiteli

Вальс Бостон

  Tamara Gverdtsiteli

35
Bogorodice Diewo - Jerzy Szurbak & The Orthodox Church Music Ensemble

Bogorodice Diewo

  Jerzy Szurbak & The Orthodox Church Music Ensemble

36
Korobushka (Little Peddler Box) - Samovar Russian Folk Music Ensemble

Korobushka (Little Peddler Box)

  Samovar Russian Folk Music Ensemble

37
Прошлогодние глаза - Samotsvety

Прошлогодние глаза

  Samotsvety

38
Katyusha - Unknown Artist

Katyusha

  Unknown Artist

39
Tsyigan Idet - Unknown Artist

Tsyigan Idet

  Unknown Artist

40
Цыганские напевы - Nikolay Erdenko

Цыганские напевы

  Nikolay Erdenko

41
Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version) - Tamara Gverdtsiteli

Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version)

  Tamara Gverdtsiteli

42
Объятия отча - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Объятия отча

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

43
Господи, спаси - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Господи, спаси

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

44
Cheeki Breeki - Dev1st

Cheeki Breeki

  Dev1st

45
Festival Overture - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Festival Overture

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

46
Les feuilles mortes - Tamara Gverdtsiteli

Les feuilles mortes

  Tamara Gverdtsiteli

47
Листопад - Tamara Gverdtsiteli

Листопад

  Tamara Gverdtsiteli

48
Нам нужна одна победа - Нина Ургант

Нам нужна одна победа

  Нина Ургант

49
Kalinka - BALALAIKA ENSEMBLE

Kalinka

  BALALAIKA ENSEMBLE

50
Ну, пожалуйста - Pesni Nashego Veka

Ну, пожалуйста

  Pesni Nashego Veka

51
Арабская девушка - Tigran Petrosyan

Арабская девушка

  Tigran Petrosyan

52
Troika (Russian Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Troika (Russian Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

53
Where Never - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Where Never

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

54
Чистые пруды - Igor Talkov & Elektroklub

Чистые пруды

  Igor Talkov & Elektroklub

55
Возьмёмся за руки, друзья - Pesni Nashego Veka

Возьмёмся за руки, друзья

  Pesni Nashego Veka

56
Anthem of the Armenian Ssr - Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

Anthem of the Armenian Ssr

  Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

57
Александрина - Pesnyary

Александрина

  Pesnyary

58
Мы с тобой давно уже не те - Pesni Nashego Veka

Мы с тобой давно уже не те

  Pesni Nashego Veka

59
По смоленской дороге - Pesni Nashego Veka

По смоленской дороге

  Pesni Nashego Veka

60
Song Of Israel - Dave Apollon

Song Of Israel

  Dave Apollon

61
Разлука - Группа "Последний переулок"

Разлука

  Группа "Последний переулок"

62
Марш гномов - Nikolay Erdenko

Марш гномов

  Nikolay Erdenko

63
Мои года - Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мои года

  Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

64
Какой большой ветер - Pesni Nashego Veka

Какой большой ветер

  Pesni Nashego Veka

65
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

66
Дождь - Tamara Gverdtsiteli

Дождь

  Tamara Gverdtsiteli

67
Песня Маргариты - Tamara Gverdtsiteli

Песня Маргариты

  Tamara Gverdtsiteli

68
Ожидание - Tamara Gverdtsiteli

Ожидание

  Tamara Gverdtsiteli

69
Вечерний Тбилиси - Tamara Gverdtsiteli

Вечерний Тбилиси

  Tamara Gverdtsiteli

70
Katyusha - Tamara Senyavskaya

Katyusha

  Tamara Senyavskaya

71
Old March of the Kuban Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of the Kuban Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

72
Le chanson de Maxence - Tamara Gverdtsiteli

Le chanson de Maxence

  Tamara Gverdtsiteli

73
Зима - Tamara Gverdtsiteli

Зима

  Tamara Gverdtsiteli

74
Фантастика-романтика - Pesni Nashego Veka

Фантастика-романтика

  Pesni Nashego Veka

75
Lara's Theme (From Dr. Zhivago) - BALALAIKA ENSEMBLE

Lara's Theme (From Dr. Zhivago)

  BALALAIKA ENSEMBLE

76
Russian Polka - Ameritz Sound Effects

Russian Polka

  Ameritz Sound Effects

77
Грузинская песня - Bulat Okudzhava

Грузинская песня

  Bulat Okudzhava

78
Псков - Pesni Nashego Veka

Псков

  Pesni Nashego Veka

79
Two Guitars - BALALAIKA ENSEMBLE

Two Guitars

  BALALAIKA ENSEMBLE

80
Дорогой длинною - Nani Bregvadze

Дорогой длинною

  Nani Bregvadze

81
Коробушка - Zhenya Shevchenko

Коробушка

  Zhenya Shevchenko

82
Sunrise Sunset - Tamara Gverdtsiteli

Sunrise Sunset

  Tamara Gverdtsiteli

83
Колокол - Tamara Gverdtsiteli

Колокол

  Tamara Gverdtsiteli

84
God Save The Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save The Tsar

  The Male Orthodox Choir

85
Adon olam - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Adon olam

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

86
Bells of the Novodevichy Convent (I) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (I)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

87
If I Were a Rich Man (Vocalise) - Tamara Gverdtsiteli

If I Were a Rich Man (Vocalise)

  Tamara Gverdtsiteli

88
How Do You Keep the Music Playing - Tamara Gverdtsiteli

How Do You Keep the Music Playing

  Tamara Gverdtsiteli

89
Аллилуйя - Tamara Gverdtsiteli

Аллилуйя

  Tamara Gverdtsiteli

90
Я с тобой - Tamara Gverdtsiteli

Я с тобой

  Tamara Gverdtsiteli

91
Любовь окрыляет - Tamara Gverdtsiteli

Любовь окрыляет

  Tamara Gverdtsiteli

92
Грузия - песня моя - Tamara Gverdtsiteli

Грузия - песня моя

  Tamara Gverdtsiteli

93
Anthem of the Kazakh Ssr - State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

Anthem of the Kazakh Ssr

  State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

94
Syp, Simeon - Boris Rubaschkin

Syp, Simeon

  Boris Rubaschkin

95
Вечная память - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Вечная память

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

96
Tachanka - Boris Rubashkin

Tachanka

  Boris Rubashkin

97
Piano Magic - Tamara Gverdtsiteli

Piano Magic

  Tamara Gverdtsiteli

98
Моя Грузия - Tamara Gverdtsiteli

Моя Грузия

  Tamara Gverdtsiteli

99
Трус не играет в хоккей - Lev Barashkov & Melodiya

Трус не играет в хоккей

  Lev Barashkov & Melodiya

100
Old March "Totleben" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Totleben"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

101
Листья желтые (Желтый лист) - Группа "Садовое Кольцо"

Листья желтые (Желтый лист)

  Группа "Садовое Кольцо"

102
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

103
Музыка - Tamara Gverdtsiteli

Музыка

  Tamara Gverdtsiteli

104
Цвет любви - Tamara Gverdtsiteli

Цвет любви

  Tamara Gverdtsiteli

105
Рабочая Марсельеза - Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

Рабочая Марсельеза

  Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

106
Hava nagila - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hava nagila

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

107
Modim anachnu loch - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Modim anachnu loch

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

108
Our Father in Heaven - The Orthodox Church Music Ensemble

Our Father in Heaven

  The Orthodox Church Music Ensemble

109
Kalinka - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Kalinka

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

110
Anthem of the Estonian Ssr - State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

Anthem of the Estonian Ssr

  State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

111
Синяя песня (Синий, синий иней) - Группа "Садовое Кольцо"

Синяя песня (Синий, синий иней)

  Группа "Садовое Кольцо"

112
Eternal Memory - St. Petersburg Orthodox Choir

Eternal Memory

  St. Petersburg Orthodox Choir

113
Casatchok - The Moscow Mules

Casatchok

  The Moscow Mules

114
Покажите мне Москву - Aleksandr Rozenbaum

Покажите мне Москву

  Aleksandr Rozenbaum

115
Anthem of the Latvian Ssr - State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

Anthem of the Latvian Ssr

  State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

116
Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol) - Orquestas y Coros de Moscú

Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol)

  Orquestas y Coros de Moscú

117
Cossack Patrol - BALALAIKA ENSEMBLE

Cossack Patrol

  BALALAIKA ENSEMBLE

118
Нари - Романов Виталий & Ka-Re

Нари

  Романов Виталий & Ka-Re

119
Bells of the Novodevichy Convent (II) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (II)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

120
Где-то далеко - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Где-то далеко

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

121
Noble Joseph - The Orthodox Church Music Ensemble

Noble Joseph

  The Orthodox Church Music Ensemble

122
Под музыку Вивальди - Pesni Nashego Veka

Под музыку Вивальди

  Pesni Nashego Veka

123
Мы за ценой не постоим - Pesni Nashego Veka

Мы за ценой не постоим

  Pesni Nashego Veka

124
Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased] - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased]

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

125
Guards Counter-March of the Navy - Exemplary Orchestra of USSR Navy

Guards Counter-March of the Navy

  Exemplary Orchestra of USSR Navy

126
Those Were the Days (The Long Road) - BALALAIKA ENSEMBLE

Those Were the Days (The Long Road)

  BALALAIKA ENSEMBLE

127
Прощай - Samotsvety

Прощай

  Samotsvety

128
Песня о Тбилиси - Nani Bregvadze

Песня о Тбилиси

  Nani Bregvadze

129
Поручик Голицын - Mikhail Gulko

Поручик Голицын

  Mikhail Gulko

130
Ты мне не снишься - Sinyaya Ptitsa

Ты мне не снишься

  Sinyaya Ptitsa

131
Пара гнедых - Oleg Pogudin

Пара гнедых

  Oleg Pogudin

132
Russian Sailor's Dance - Volga Dance Ensemble

Russian Sailor's Dance

  Volga Dance Ensemble

133
Tankmen's March (From "Tractor Drivers") - Petr Kirichek & David Ritsner

Tankmen's March (From "Tractor Drivers")

  Petr Kirichek & David Ritsner

134
Песня (Из к/ф "Мимино") - Vakhtang Kikabidze

Песня (Из к/ф "Мимино")

  Vakhtang Kikabidze

135
Подбери музыку - Yak Yola

Подбери музыку

  Yak Yola

136
Трава у дома - Sergey Skachkov & Zemlyane

Трава у дома

  Sergey Skachkov & Zemlyane

137
Дежурный по апрелю - Bulat Okudzhava

Дежурный по апрелю

  Bulat Okudzhava

138
Я пишу исторический роман - Bulat Okudzhava

Я пишу исторический роман

  Bulat Okudzhava

139
Я вновь повстречался с Надеждой - Bulat Okudzhava

Я вновь повстречался с Надеждой

  Bulat Okudzhava

140
Заезжий музыкант - Bulat Okudzhava

Заезжий музыкант

  Bulat Okudzhava

141
День Победы - Lev Leshchenko

День Победы

  Lev Leshchenko

142
Грузинская песня - Pesni Nashego Veka

Грузинская песня

  Pesni Nashego Veka

143
У холодного ручья - Tigran Petrosyan

У холодного ручья

  Tigran Petrosyan

144
Легендарный Севастополь - Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

Легендарный Севастополь

  Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

145
Old March of Pechorskiy Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of Pechorskiy Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

146
Kokhanochka (Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Kokhanochka (Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

147
Two Guitars (with Russian Accordion) - Soviet Orchestra and Chorus

Two Guitars (with Russian Accordion)

  Soviet Orchestra and Chorus

148
Зачем Вам кольт, мадам - Natalia Sorokina

Зачем Вам кольт, мадам

  Natalia Sorokina

149
By The Rivers Of Babylon - The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

By The Rivers Of Babylon

  The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

150
Белой акации гроздья душистые - Tatiana Bulanova

Белой акации гроздья душистые

  Tatiana Bulanova

151
Мой дворик - Tinis Myagi

Мой дворик

  Tinis Myagi

152
Jesus Is Crucified - The Orthodox Church Music Ensemble

Jesus Is Crucified

  The Orthodox Church Music Ensemble

153
На далёкой Амазонке - Pesni Nashego Veka

На далёкой Амазонке

  Pesni Nashego Veka

154
Пожелание друзьям - Pesni Nashego Veka

Пожелание друзьям

  Pesni Nashego Veka

155
A Victory March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

A Victory March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

156
Old March "Battle of Liaoyang" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Battle of Liaoyang"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

157
Солнышко - Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

Солнышко

  Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

158
Катюша - Gruppa "Veter Vremeni"

Катюша

  Gruppa "Veter Vremeni"

159
Господа офицеры - Mikhail Gulko

Господа офицеры

  Mikhail Gulko

160
Tu ești Domnul - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Tu ești Domnul

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

161
Înaintea Ta se apleacă munții - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Înaintea Ta se apleacă munții

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

162
Подмосковные вечера - Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

Подмосковные вечера

  Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

163
Теряют люди друг друга - Nina Brodskaya

Теряют люди друг друга

  Nina Brodskaya

164
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

165
Баллада Атоса - Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

Баллада Атоса

  Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

166
Лучший город Земли - Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

Лучший город Земли

  Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

167
Эхо любви - Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

Эхо любви

  Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

168
Нежность - Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

Нежность

  Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

169
Надежда - Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

Надежда

  Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

170
Старая солдатская песня - Bulat Okudzhava

Старая солдатская песня

  Bulat Okudzhava

171
Песенка о голубом шарике - Bulat Okudzhava

Песенка о голубом шарике

  Bulat Okudzhava

172
Those Were the Days - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Those Were the Days

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

173
Мохнатый шмель - Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

Мохнатый шмель

  Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

174
Тёмная ночь - Mark Bernes

Тёмная ночь

  Mark Bernes

175
Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God) - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God)

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

176
Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord" - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord"

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

177
Ветер в ивах - Kalevala & Svarga

Ветер в ивах

  Kalevala & Svarga

178
Anthem of the Byelorussian Ssr - Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

Anthem of the Byelorussian Ssr

  Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

179
March "Salute Moscow" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March "Salute Moscow"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

180
March of the Red Army - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of the Red Army

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

181
Ejercito del Pueblo (People's Army) - Orquestas y Coros de Moscú

Ejercito del Pueblo (People's Army)

  Orquestas y Coros de Moscú

182
Семь-сорок - Grappa Top Stop

Семь-сорок

  Grappa Top Stop

183
Поручик Голицын - Arkadiy Severny

Поручик Голицын

  Arkadiy Severny

184
Каким ты был - Группа "Загадка"

Каким ты был

  Группа "Загадка"

185
Черные бушлаты - Vladimir Vysotsky

Черные бушлаты

  Vladimir Vysotsky

186
Blessed Those That Thou Hast Chosen - St. Petersburg Orthodox Choir

Blessed Those That Thou Hast Chosen

  St. Petersburg Orthodox Choir

187
Toate-Mi spun, îmi vorbesc - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Toate-Mi spun, îmi vorbesc

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

188
Pe Muntele Sfânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Pe Muntele Sfânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

189
До свидания, Москва - Lev Leshchenko, Tatiana Ancifirova & Orchestra of Goskino of USSR

До свидания, Москва

  Lev Leshchenko, Tatiana Ancifirova & Orchestra of Goskino of USSR

190
Проснись и пой - Larisa Mondrus

Проснись и пой

  Larisa Mondrus

191
Беловежская пуща - Александра Пахмутова & Pesnyary

Беловежская пуща

  Александра Пахмутова & Pesnyary

192
Вся жизнь впереди - Samotsvety

Вся жизнь впереди

  Samotsvety

193
Пожелания друзьям - Bulat Okudzhava

Пожелания друзьям

  Bulat Okudzhava

194
Три сестры - Bulat Okudzhava

Три сестры

  Bulat Okudzhava

195
Живописцы - Bulat Okudzhava

Живописцы

  Bulat Okudzhava

196
Мгновения (из к/ф "Семнадцать мгновений весны") - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мгновения (из к/ф "Семнадцать мгновений весны")

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

197
Anthem of the Tajik Ssr - Choir of Aini Opera and Ballet Theatre & USSR Ministry of Culture Symphony Orchestra

Anthem of the Tajik Ssr

  Choir of Aini Opera and Ballet Theatre & USSR Ministry of Culture Symphony Orchestra

198
Anthem of the Azerbaijan Ssr - State Symphony Orchestra of Azerbaijan & State Choir Chapel of Azerbaijan

Anthem of the Azerbaijan Ssr

  State Symphony Orchestra of Azerbaijan & State Choir Chapel of Azerbaijan

199
March of the Soviet Army - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of the Soviet Army

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

200
Guardsmen Mortar Gunners' March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Guardsmen Mortar Gunners' March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry